当前位置:
回复专区
   
我要投诉
 
咨询主题: 长春市绿园区吴中天悦公馆1号楼2单元2803违规露台加盖房屋
咨询时间: 2020-09-29 咨询用户: 郭美驿
咨询内容: 吉林省长春市绿园区吴中天悦公馆顶层私搭乱建,利用露台部分违规盖起1至3层楼!均为混凝土结构,更有甚者在楼顶加盖一层,绿园区吴中天悦公馆现在1号楼2单元2804正在违规搭建。
回复内容:      
 

按照属地管理原则,请您向长春市城市管理局投诉。如果您对该单位处理结果不满意,请您提供该单位处理的详细情况(包括有关证明材料),向长春市政府或我厅书面投诉。

回复时间: 2020-09-29
回复单位: 吉林省住房和城乡建设厅
主办单位: 吉林省住房和城乡建设厅  承办单位:吉林省住房和城乡建设厅信息化管理办公室
联系电话:0431-82752600 地址:长春市贵阳街287号 邮编:130051   网站地图
吉公网安备 22010302000234号 | 吉ICP备05001602号 | 网站标识码:2200000054